1. Имя и фамилия.
(На русском и английском.)
Джулиэс Грэй/Juleas Grey
2. Возраст.
(Ученики Академии 12-14,остальные по-оригеналу.)
На самом деле 14 лет, а выглядит на 12, а ведёт вообще на 7 лет
3. Внешность.
(Картинка или описание не менее 2-3 строк.)
Девушка с длинными молочными волосами, до коленей, обычно которые укладывает в причёску, точнее в два хвостика, перевязанные красными ленточками. Точнее она блондинка. А ещё, это всё чёлка, она отрастила 2 очень длинные прядки волос до пят даже длиннее. Растрёпанная чёлка немного залезает на глаза. Кстати про чёлку. Она у неё всегда лохматая. Расчёсываться с детства не любила, а сейчас, когда родители устали её контролировать, то расчёска для её волос это вообще миф, легенда. С утрица встанет, взъерошит волосы, тоесть чёлку и идёт на задание.  Глаза невероятно голубые и пронзительные, наполненные радостью и счастьем, но если разозлить оттенок из нежно-голубого превращается в чёрные или тёмно-синие с фиолетовым отливом, и в этих глазах отражается, только ярость и ненависть к тому, кто её разозлил. Носик не большой, губки немного пухленькие. Девушка немного худощава, не очень высокая, бледновата, солярий плачет по Джулиэс. Ручки тонкие изящные, длинные пальчики. Грациозна. Ножки не длинные, но она не жалуется. Теперь одежда. Носит коротенькое платьице небесного оттенка, белые, как снег шлёпки-тапочки, на руках сиреневые браслетики. Что бы подчеркнуть свою изящную талию, частенько завязывает большой сиреневый бант. Иногда на тоненькую шейку одевает бирюзовый кулон в виде сердечка с её инициалами J.G.. О, и конечно же эта ужасная повязка, которую она упорно прячет под платьем, хотя это ей не очень удаётся, потому что под таким платьем ничего не спрячешь, но всё равно, завязывает на бедро.
4. Техники.
Особой техники нет. Знает всё по чу-чуть, ну конечно не всё, и то, что она знает, она знает фигово.
Буншин Нодзюцу(техника клонирования)(как пишется не помню), техника лечения (хотя если это можно назвать знанием), техника теневого клонирования (таки выведала эту технику у Наруто, хотя до сих пор у неё эта техника не получается), техника превращения, ну и техника, которой она до сих пор выучиться не может, расенган, так что техник она практически ничего не знает, а нормально она знает только технику клонирования и технику превращения.
5. Связь с вами.
(ЛС,ICQ...и т.д.)
Лучше всего по личке
6. Биография.
(Биография Вашего персонажа. Не менее 3-4 строк.)
Родилась в богатой семье. Родилась вообще не в Конохе, но как она попала в деревню Скрытого Листа, эта длинная история, очень длинная. Когда ей было 4 года, она услышала историю о деревнях, защищающих страны, точнее о жителях этих деревень, о ниндзях. Эти люди очень самоотверженны. Они бросаются в любую опасность, что бы защитить людей. Тогда ей это казалось очень интересным и она попросила родителей, что бы они переехали в подобную деревню, но родители напрочь отказались. Тогда маленькая 4-летняя девочка решила сама найти такую деревню и сбежала из дому. К счастью, Джулиэс убежала не далеко от дома.  Родители её нашли и здорово отругали. Джулиэс долго плакала и родителей это разжалобило, и они решили сделать ей подарок. На её 5-летие они решили переехать в Коноху и Джул эта идея очень понравилась. Узнав об академии ниндзя, голубоглазая девочка начала ныть и требовать, что бы она поступила в академию. Ну, они пошли на уступки, точнее им пришлось пойти на так назваймые «уступки». По достижению 7 лет, она поступила в академию. Сначала ей очень нравилось заниматься, но как она была наивна. Прошёл месяц, а она хотела послать эту академию куда по дальше, но никого это не волновало. Зато она нашла способ выспаться. Каждый день в школу, она брала обед, 10 штук и подушку. Прогуливать она не решалась, после одного случая с Наруто. Как-то раз учитель Ирука застал её спящей на уроке. Начался скандал.
- Джулиэс Грэй, ты опять спала на уроке?
- Нет, дядя.
- Что? Дядя?
- А вас что-то не устраивает, могу называть дедушкой, - зазевавшимся голосом произнесла Джул и зевнула.
- Что? Да как ты смеешь грубить учителю?
- Как учитель смеет меня будить!
- Но ты заснула на моём уроке, поэтому я обязан тебя разбудить!
- Обязаны, но могли бы этого не делать!
- Ладно, Джулиэс, вот тебе список заданий, сделай их!
- А смысл?
- Что значит смысл, это занятие настоящих ниндзя!
- Вот пусть настоящие ниндзя это и делает!
- Но ты же станешь ниндзя, и ты будешь делать эти задания…
- А пока я школьница значит, нет!
- Пф, ты никогда не станешь ниндзя!
И эти слова, Джулиэс, так въелись в голову, что она до сих пор не может их забыть. Джул хотела доказать, что она станет ниндзя не смотря ни на что, но что-то говорило, что это всё ложь, что это не для неё и она не знала, что делать, но от пути решила не отступать, потому что, если бы она сошла с пути, то это бы задело её гордость. И этот путь она прошла, главное успешно, она стала ниндзя, хотя экзамен дался ей не очень легко, но всё же она добилась своего. С командой она даже не встречалась и даже ни знает кто их учитель. Эти встречи она напрочь игнорирует и так она живёт. Кстати, она же ровесница Наруто. В 12 лет, Джулиэс услышала об одном мальчике, об обладателе Кьюби – 9-хвостого, о Наруто, точнее о его техниках и эти техники ей очень понравились и она «попросила» его научить Джул этим техникам.
- Здравствуйте, вы Удзумаки Наруто?
- Да, а мы знакомы?
- К сожалению нет, но у меня к вам просьба.
- Какая?
- Давайте мы будем обсуждать эту тему не на улице, а в каком-нибудь заведении, где можно перекусить, вы знаете похожёе место?
- Да, идёмте, я вам покажу.
В заведении.
- Можно порцию рамена?
- О, Наруто, хорошо сейчас!
- И мне тоже порцию рамена.
- Сию минуту.
Прошла минута.
- Вот ваша порция рамена.
- Спасибо.
- Ура, вкусный рамен! – уплетал рамен Наруто, - Кстати, ты о чём-то хотела поговорить со мной?
- Мы перешли на «ты»?
- Ой, прости, тоесть простите.
- Да не волнуйся, можешь разговаривать со мной на «ты».
- Мы отвлеклись от темы, ты о чём-то хотела со мной поговорить, я ведь правильно понимаю?
- Да, я хотела поинтересоваться, как ты используешь или, как ты научился или кто научил тебя теневому клонированию и расенгану?
- Что? – подавился Наруто
- Ха, ты не хочешь мне рассказать об этих техниках?
- Но эти техники…
- Научи меня!
- Нет, теневое клонирование эта техника из запретного свитка, а расенган, техника 4 хокаге, она очень сложная.
- Я знаю, но научи!
- Можно ещё рамена, но…
- Я всё знаю, но научи!
- Хм, ладно…
- Тогда пойдём.
- Куда, мы же за рамен не заплатили? Хей, подожди!
- Спасибо, что заплатили!

- Ты поторопишься?
Он ей рассказал секреты теневого клонирования и рассказал о трёх шагах к тому, как научиться делать расенган. До сих пор не научилась. а ещё она попросила Цунаде обучать Джулиэс лечению и концентрировании чакры для усиления силы.
7. Характер.
(Характер Вашего персонажа. Не менее 2-3 строк
Девушка относительно спокойная, но подчёркиваю ОТНОСИТЕЛЬНО! Разозлить девушку не составляет, но просить у неё прощения будет очень сложно, если вы отведёте её в кафе и подарите какую-нибудь безделушку, то она вас простит, наверное. Избалованная девчонка, эгоистична, нахальна, прямо в глаза высказывает своё мнение и при этом считает, что она права! Самонадеянна, полагается только на себя. Оценка через чур высокая, думает, что её никто не достоин и, что она одна, такая хорошая и самая лучшая. И ещё, она черезчур ленивая. Её лень не знает границ! Что-то сделать лишнего или просто что-то сделать для неё это уже слишком. Даже поставить точку, ей лень. Но с одной стороны она добрая, отзывчивая и пуфыстая, прям кролик без ушей. Очень часто улыбается, прямо солнышко светящие. Я забыла сказать, что она очень сильная. Цунаде старается. Если вы собьёте её в тёмном переулке и скажите «Что это?», то узнаете, как силён женский кулак и узнаете о себе столько «эпитетов». О, и, конечно же, хамка, причём редкая. Характер довольно разнообразный. Ну, в общем, и всё.
8. Селение.
(Коноха, Суна и т.д.)
Коноха